Главная | Регистрация | ВходСреда, 21.11.2018, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости питомника [8]
Щенки на продажу [1]
График выставок [0]
Итоги выставок [5]

Форма входа

Ссылки
Клуб любителей восточноевропейской овчарки ВЕО Арго
Клуб любителей ВЕО "Арго"

Питомник восточноевропейских овчарок Хард Гвард
Питомник Хард Гвард

Питомник восточноевропейских овчарок Хельхаус
Питомник Хельхаус

Национальный клуб породы ВЕО
Сайт Национального клуба породы ВЕО

Счетчики



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 1 » Национальная выставка ЧК-2010
15:36
Национальная выставка ЧК-2010

Дата проведения 15 мая 2010 г.

Эксперты по породе:
Бровкина Т.И. (Москва), Галиаскарова Л.В. (МО)
Эксперт по рабочим качествам: Бровкина Т.И. (Москва)
Фигурант: Аверин И.


КОБЕЛИ

Бэби

ФИЕЛИСС ШТУРМ 1 ОП, Лучший бэби;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗАГРАЙ 2 ОП;
ВИТЯЗЬ ПЛАМЕННЫЙ ПРИНЦ 3 ОП;

Щенки

ВЕРНЫЙ ДРУГ ЮКОТАН – 1 ОП, Лучший щенок;
ВЕО ВИВАТ ЯНЫЧАР – 2 ОП;
ЛУЧЕЗАР из Русского Камелота – 3 ОП;
ЕВРО из Новой Империи – 4 ОП;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГАННОВЕР – 5 ОП;
НАТАЛИ ФАРТ ВОРД – 6 ОП;

Юниоры

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭВАР ЭНКЕ – 1 отл., ЮЧК;
ВАЛЕНТЛАЙФ ВУЛКАН – 2 отл., ЮКЧК;
ЕРТАУЛ из Пушкино – 3 отл., ЮСС;
РУС ВАНТ УНИКУМ – 4 отл., ЮСС;
ЗЕВС из Русского Камелота – 5 отл.;
ХАРД ГВАРД ЮНИОН – 6 отл.:
ВЕЗУВИЙ ВАЙТ - оч. хор.;
ВЕЗУВИЙ ВАРТАН – оч. хор.;
ВЕЗУВИЙ ОЛИВЕР ТВИСТ – оч. хор.;
ЕСАУЛ –ГРЕЙ из Пушкино – оч.хор.;
ИЗМИР ФИЕЛИСС с БЕРЕГА Волги – оч.хор.;
ЛАГВАРДИЯ КАРАТ – оч.хор.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ АЛЬЯНС - оч.хор.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ БРУКЛИН – оч.хор.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЯГУАР – ОЧ.ХОР.;
СЭНД ИРСЭЙ ХАЗАР – оч.хор.;
ЦЕЗАРЬ – оч.хор.;
ЭЛРОНД из Зеленой Рощи – оч.хор.;
БАРКЛАЙ – хор.;
ВЕЗУВИЙ ДЕКСТЕР – хор.;
ЛЮТАР ГУНАЙ – хор.;

Промежуточный

ДЖУЛЬБАРС – 1 отл., КЧК;
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИСКАНДЕР – 2 отл., СС;
РАГДАЙ – 3 отл.;
ЛЮТАР МУХТАР –4 отл.;
БАЗЕН - отл.
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПРАЙМ – отл.;
ЕНИСЕЙ ФРЕД – отл.;
РУС ВАНТ ПАМИР – отл.;
ИВАН ГРОЗНЫЙ де Лютвинс – оч. хор.;
ФИЕЛИСС ПРОМЕТЕЙ- дисквалификация за выстрел

Открытый

МОНШЕР ВИРСАЛЬ УРАН – 1 отл., КЧК;
ЛЮТАР САУЛ – 2 отл., СС;
ДАККАР – 3 отл., СС;
САН ДИМАЛЬ ГРИЗЛИ – 4 отл.;
БАРКЛАЙ – отл.;
ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ДЭН МУХТАР – отл.;
СЭНД ИРСЭЙ ТАЙГЕР – отл.;
ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ДОРИАН ГРЕЙ – оч.хор.;
САВВЕР ЛАЙН КАЛИОСТРО – оч. хор.;

Рабочий

ЛАГВАРДИЯ ФРЕДДИ – ПРК плюс, 1 отл., КЧК;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН – ПРК плюс, 2 отл., СС;
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖАРДАН – ПРК плюс, 3 отл.;
УРАГАН РАЙВЕЛ – ПРК плюс, 4 отл.;
ХАРД ГВАРД БАГРАТИОН – ПРК- ноль, отл.;
ВЕО РОСС ВАЛДАЙ (справка ВВ)- оч.хор.
ЯНСО НИГАС АЙСБЕРГ – ПРК-ноль, оч.хор.;
ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ИРБИС – ПРК- ноль (в ринг не выводился)
ПАНЖЕЯ СПАРТАК САНТЕРИ – ПРК- ноль; (в ринг не выводился)
ШЕРХАН - ПРК минус (на хождении рядом) -дисквалификация

Победителей

ЛЮТАР СИМОН – 1 отл.; КЧК;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УОРРЕН – 2 отл., СС;
ФИЕЛИСС ПИЛОТ – 3 отл, СС
ВЕО РОСС ШЕРВУД – 4 отл., СС;
МАДЖЕСТИК ДАЙМОНД ЭРГЕНДОРФ – отл.;
СЭНД ИРСЭЙ РАТИБОР – отл.;

Чемпионов

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ – 1 отл., Лучший кобель, Победитель Всероссийской выставки;
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕТЕН НУАР – 2 отл., СС;
СОЛ СИМОН ДАЙМОНД – 3 отл.;
ХАРАТ КАРАТ ХАН – 4 отл.;
ВЕЗУВИЙ КРАЗ – отл.;
ЛЕШИЙ из Ксаро Честная Игра – отл.;
СЭНД ИРСЭЙ ОДИН- отл.
КОМИССАР РИЧ из НОВОЙ ИМПЕРИИ- оч.хор.

Чемпионов НКП

АБРЕК ФИЕЛИСС – 1 отл., КЧК;
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС – 2 отл.;
РУССКИЙ ХИТ ВИКОНТ – 3 отл.;
ПИТЕР де Лютвинс – отл.;
СЭНД ИРСЭЙ ВЭЙС – отл.;

Ветеранов

БЛЕК БАСТЕР СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА – 1 отл. CW;
ВЕНСВЕЛ САН ДИМАЛЬ – 2 отл.;

Расстановка на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ

1. ЛК, Победитель Всероссийской выставки - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ
2. Резерв ЛК - АБРЕК ФИЕЛИСС
3. МОНШЕР ВИРСАЛЬ УРАН
4. ДЖУЛЬБАРС
5. ЛЮТАР СИМОН
6. ЛАГВАРДИЯ ФРЕДДИ

СУКИ

Бэби

ЛЮТАР УМА – 1 ОП;
ФИЕЛИСС ЮСТИЦИЯ – 2 ОП;
ПЕРСОНА ВЕРСАЛЯ – 3 ОП;
ВИТЯЗЬ ПРИНЦЕССА – перспект.;

Щенки

ИНГА СОЛЛИ ГЛЕР – 1 ОП;
ИРМА СЬЮ ГРЕЙС – 2 ОП;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГРЕЦИЯ – 3 ОП;
ЛЮТАР БРИНА II – 4 ОП;
НАТАЛИ ФАРТ ВАССА – ОП;
БЕРТА – пер.;
НАТАЛИ ФАРТ ВАЙТЕРРИ ВЭЛСИ – персп.;

Юниоры

СЭНД ИРСЭЙ ЧИНГА – 1 отл., ЮЧК, Лучший Юниор;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭФИОПИЯ – 2 отл., ЮКЧК;
ШАРАДА ГАРДА – 3 отл., ЮСС;
ВЕЗУВИЙ ТОРНАДО ТОРИ – 4 отл., ЮСС;
ГОРДЕЛИЯ – 5 отл.;
ВЕГА БЛЕКБЕРРИ – 6 отл.;
ЖАНЕТТ РИФ ГРАДА – 7 отл.;
СЭНД ИРСЭЙ ХИЛЬДА – 8 отл.;
ХАРД ГВАРД Ю ЛАВЛИ – 9 отл.;
ЗЕМФИРА из РУССКОГО КАМЕЛОТА – 10 отл,
ВАЛЕНСИЯ из Пушкино – отл.;
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ – отл.;
ВЕЗУВИЙ ВИРДА – отл.;
ВЕЗУВИЙ ДАРЬЯНА - отл.;
ВИЛЬ ГЕРА из Пушкино – отл.;
МАРКИЗА АНГЕЛОВ – отл.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭПОХА – отл.;
ПУМА – отл.;
РУС ВАНТ СЕРЕНАДА НОЧИ – отл.;
СИНДИ КРОУФОРД де Лютвинс – отл.;
СЭНД ИРСЭЙ ШАРОН – отл.;
ЮЖНАЯ НОЧЬ из Новой Империи – отл.;
РУС ВАНТ УДАЧА МОЯ – оч.хор.;
ВЕЗУВИЙ ВАЛЬДА – оч.хор.;
ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАГАНЕ – оч.хор.;
ВЛАСТА с Мещерского озера – оч.хор.;
ЖЕНЕВЬЕВА РИКА ГЕРРА – оч.хор.;
КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ АТЛАНТИДА – оч.хор.;
ЛЮТАР ГУНЯ – оч.хор.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭСМЕРАЛЬДА – оч.хор.;
СТИВИТ АРМАСТ ВИКТОРИЯ – оч.хор.;
ЧЕРНООКАЯ БОГИНЯ АФРОДИТА – оч.хор.;
ВЕЗУВИЙ ФАБРИ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС – хор. (травматически купированы кончики ушей)
СЭНД ИРСЭЙ ХРОНИКА – хор. ( отсутствие 2 М3);

Промежуточный

ГОСПОЖА УДАЧА из Красо Честная игра – 1 отл., КЧК;
ВЕЗУВИЙ ЕНТАРИЯ – 2 отл., СС;
НЕВСКИЙ СТИЛЬ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ – 3 отл.;
ЭШЛИ из Новой Империи – 4 отл.,
АФИНА – отл.;
ВЕЗУВИЙ ИВОННА – отл.;
ЛАГВАРДИЯ ЕЖЕВИКА – отл.;
БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИЗАБЕЛЛА- оч.хор.
БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИЗЮМИНКА ЯРОСЛАВЛЯ -оч.хор.
РУС ВАНТ ПРАЙДА- оч.хор.
ХАРД ГВАРД ФЛОРЕНА – оч.хор.

Открытый

НАТАЛИ ФАРТ БОЯРА – 1 отл., КЧК;
ЯНСО НИГАС АЗАЛИЯ – 2 отл., СС;
ВЕЗУВИЙ ВАРВАРА – 3 отл.;
ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ДАЯНА –4 отл.;
САН ДИМАЛЬ ГЛОРИЯ – отл.
ХАРД ГВАРД САМБА – отл.
ГРОЗА из РУССКОГО КАМЕЛОТА – оч.хор.
ЛАСКО ЭЛЬ ВАЛЬДА – оч. хор.;
ЛЮТАР НОЛЛА – оч.хор.;
ХАРД ГВАРД БАТАЛИЯ – оч.хор.
ФИЕЛИСС ПАЛЛАДА – дисквалификация на выстреле

Рабочий

ХАРД ГВАРД КАЛИФОРНИЯ – ПРК плюс, 1 отл., КЧК;
ФИЕЛИСС ЖАНДАРМЕРИЯ – ПРК плюс, 2 отл., СС;
ПРАЙДА – ПРК минус, дисквалификация;

Победителей

БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЮЖНАЯ НОЧЬ – 1 отл.,  Лучшая Сука, Победитель  Всероссийской  Выставки, Лучший Представитель Породы;
ФАНТАЗИЯ из ПУШКИНО – 2 отл., СС;
ВЕО РОСС ЕВРАЗИЯ – 3 отл., СС;
СЭНД ИРСЭЙ БЛАНКА – 4 отл.;
ВЕРНЫЙ ДРУГ КЭРУМБИНА – отл.;
ГЮРЗА из СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ – отл.;
МОЛОДЫЕ ВЕТРА ИОЛАНТА – отл.;
МОНШЕР ВИРСАЛЬ РОМАНТИКА – отл.;


Чемпионов

ЛОГЕРФОЛЬД ПАЛЬМИРА – 1 отл., КЧК;
ФОРТУНА из ПУШКИНО – 2 отл., СС;
ВЕРНЫЙ ДРУГ КАБИРА – 3 отл.
НАТАЛИ ФАРТ БРИТТА – 4 отл.
ДЖАЛЯ из СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ – 5 отл.;
АРИЭЛЬ из ПУШКИНО – отл.;
ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ВАЛЬКИРИЯ РУНА – отл.;
ЛАГВАРДИЯ ДЖЕНА – отл.;
РИФМА АРТЛИ НИКОС – отл.;
РУС ВАНТ РОЗМАРИ - отл.;
ЭВИТА – отл.;


Чемпионов НКП

БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ – 1 отл., КЧК;
ДЕЗАРА из ПУШКИНО – 2 отл., СС;
ДАЛАР РОСС ЦЕЯ – 3 отл., СС;
ЦУНАМИ ВЕО РОСС – 4 отл.;

Ветеранов

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕРМОН ЛУИЗА – 1 отл, CW, Лучший Ветеран;
АДЕЛЬ ФОРТ ОСТ – 2 отл.

Расстановка на ЛУЧШУЮ СУКУ

1. ЛС, Победитель Всероссийской выставки - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЮЖНАЯ НОЧЬ
2. Резерв ЛС – БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ
3. ЛОГЕРФОЛЬД ПАЛЬМИРА
4. НАТАЛИ ФАРТ БОЯРА
5. ХАРД ГВАРД КАЛИФОРНИЯ
6. ГОСПОЖА УДАЧА из КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА

РАССТАНОВКА на ЛПП

1. БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЮЖНАЯ НОЧЬ
2. МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕРМОН ЛИУЗА
3. МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ
4. СЭНД ИРСЭЙ ЧИНГА

Конкурс питомников:
1. Моншер Вирсаль
2. Бетельгейзе Лаэрс.
3. Из Пушкино
4. Верный Друг

Конкурс производителей:

Лучшая производительница
Дезара из Пушкино

Лучший производитель
1 Блэк Бастер Северная Застава
2 Питер де Лютвинс
3 Абрек Фиелисс


Конкурс пар

1 место - АБРЕК ФИЕЛИСС + МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕРМОН ЛУИЗА

С официального форума НКП ВЕО.

Категория: Итоги выставок | Просмотров: 1454 | Добавил: Савина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Щенки ВЕО

Архив записей

Обмен ссылками



Copyright Вера Савина © 2018
Бесплатный хостинг uCoz